阳逻信息网

    联系方式:

  • QQ:3498067
  • 打造阳逻网上家园!
搜索
  • 阳逻建站
  • 阳逻建站

猜你喜欢

这篇文单不错哦,
扫描到手机观看!

查看: 3348|回复: 0

[信息咨询] 阳逻开发区余集还建小区什么时候可以办证

[复制链接]

2257

主题

2980

帖子

2万

积分

管理员

武汉新阳天向科技有限公司

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
27794
QQ
发表于 2019-8-27 14:39 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,加入阳逻信息网,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
QQ图片20190827150350.png 阳逻开发区余集还建小区什么时候可以办证 [已回复]微信用户-1563976904826    2019-08-20 07:18房屋产权问题政策咨询

阳逻开发区余集还建小区的房子何时才能办证?是以什么样的形式办证?办证费用多少?请详细解答,也请政府把办证的事放在心里,以免余集还建小区几千户每个人都来问一次,直接回复,无需电话



  • 官方回复
    回复单位:新洲区     2019-08-27 09:19

    您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
        经查,关于阳逻开发区余集还建小区房屋办证问题。区自然资源和规划局已向上级部门进行申请,稍后将统一受理该区域的不动产登记。不动产登记中心咨询电话:89362968。感谢您的理解和支持!




您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
阳逻网
阳逻网
阳逻网