阳逻信息网

    联系方式:

  • QQ:3498067
  • 打造阳逻网上家园!
搜索
  • 阳逻建站
  • 阳逻建站

猜你喜欢

这篇文单不错哦,
扫描到手机观看!

查看: 3435|回复: 0

[民意呼声] 阳逻街大转盘红绿灯坏了

[复制链接]

1553

主题

1946

帖子

8719

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8719
发表于 2019-8-8 19:41 | 显示全部楼层 |阅读模式


阳逻街大转盘红绿灯坏了 [已回复]一路随缘    2019-07-31 20:26其它公共交通管理问题问题反映



武汉市新洲区阳逻街大转盘四个人行道红绿灯,已经坏了两个,此处车流、人流量大,存在安全隐患。阳逻街平江西路亚东路口红绿灯坏了,此处车流量大,急盼增设左转红绿灯。

官方回复


回复单位:新洲区     2019-08-07 11:10



您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:

      经查,阳逻平江路交通安全设施建设由武汉港发集团承建,下一步,武汉港发集团将对阳逻平江大道全线交通设施进行规范改造。感谢您的理解和支持!






本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
阳逻网-阳逻人的网上家园!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
阳逻网
阳逻网
阳逻网