阳逻信息网

    联系方式:

  • QQ:3498067
  • 打造阳逻网上家园!
搜索
  • 阳逻建站
  • 阳逻建站

猜你喜欢

这篇文单不错哦,
扫描到手机观看!

查看: 3266|回复: 0

网友询问阳逻客运站附近有没有规划

[复制链接]
发表于 2019-8-5 20:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,加入阳逻信息网,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
想咨询下阳逻街规划 [已回复]手机用户-1564385356000    2019-07-29 15:35其它建设管理问题政策咨询

最近阳逻街有些地方要拆迁,想咨询下,我家住在阳逻客运站附近,后面就是武汉新港,我们这边靠着阳逻地税局,地税局一边的房子都拆光了,我们是地税局另一边与其一墙之隔,是一排联排矮房子,以前听说划到工业区范围,怎么现在对面吴家田都要拆迁,我们还是没动静,到底有规划没有或是有远期规划没有?



  • 官方回复
    回复单位:新洲区     2019-08-02 09:35

    您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
          经区自然资源和规划局核实,您反映的位置属居住用地,待规划论证完成后,若涉及到拆迁,街道会予以公告,请及时关注。感谢您的理解和支持!




阳逻网-阳逻人的网上家园!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
阳逻网
阳逻网
阳逻网