阳逻信息网

    联系方式:

  • QQ:3498067
  • 打造阳逻网上家园!
搜索
  • 阳逻建站
  • 阳逻建站

猜你喜欢

这篇文单不错哦,
扫描到手机观看!

查看: 2719|回复: 0

[民意呼声] 路面长期破损无人问理是何理由

[复制链接]

1552

主题

1945

帖子

8708

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
8708
发表于 2019-6-3 23:05 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,加入阳逻信息网,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

阳逻阳光北路中山医院至潘新湾路路口段,路面长期破损无人问理是何理由?



  • 官方回复
    回复单位:新洲区     2019-06-03 16:20

    您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
          经查,阳逻街城建部门已将该路段分段维修列入2019年计划。感谢您的理解和支持!




阳逻网-阳逻人的网上家园!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
阳逻网
阳逻网
阳逻网