阳逻网

    联系方式:

  • QQ:3498067
  • 打造阳逻网上家园!
搜索
  • 阳逻同城快店
  • 阳逻商家点评
  • 阳逻建站
  • 阳逻建站
  • 阳逻信息网
  • 阳逻商家点评

猜你喜欢

这篇文单不错哦,
扫描到手机观看!

查看: 260|回复: 0

新洲智能公交为何无数据?官方回复了...

[复制链接]

1686

主题

2389

帖子

2万

积分

管理员

武汉新阳天向科技有限公司

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
25664
QQ
发表于 2019-1-7 15:49 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,加入阳逻信息网,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
武汉城市留言板
智能公交APP无法查询省客集团在新洲的公交
网友 2019-01-03 22:36
公交车管理 问题反映
智能公交APP无法查询省客集团在新洲的公交,导致无法正常查看公交的运行情况,以前都可以查看的,现在十分不方便。
官方回复
回复单位:新洲区 2019-01-04 15:56
您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
经查,区公交公司正在进行城乡二级网络化改造,近期智能公交APP正在对所有线路及新增加的公交车辆进行调试升级中,待升级调试完毕后,智能公交APP将正常显示各线路在线运行的车辆轨迹。感谢您的理解和支持!

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
阳逻网
阳逻网
阳逻网